заглянуть на тёмную сторону

Личности преступников установлены. Проводятся следственные действия.

29 июня в Николаевское отделение полиции позвонил 51-летний житель одного из сел района и сообщил, что его односельчанин заманил в свой дом 24-летнюю девушку и не выпускает ее, сообщает Стрыйский отдел полиции ГУ НП в Львовской области.

На место происшествия была направлена группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Николаевского отделения полиции. Как установили правоохранители, девушку, которая является инвалидом с детства, злоумышленник встретил на улице и обманом заманил ее к себе домой. Свою мать злоумышленник выпроводил из дома, сам закрылся с девушкой и изнасиловал ее. В прошлом мужчина уже имел неприятности с законом.

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины.

Читайте также:
-Полиция поймала маньяка-насильника с помощью камер слежения (+видео)
-Пьяный насильник-мотоциклист надругался над беженкой из Горловки
-В Киеве орудует новый маньяк-насильник

Второй случай изнасилования произошел 30 июня.

В Городоцкое отделение полиции с заявлением об изнасиловании дочери обратилась 61-летняя жительница одного из сел района. Женщина сообщила, что в дом, в котором проживает ее 32-летняя дочь-инвалид, ночью пробрался неизвестный и с применением силы изнасиловал ее.

Правоохранители установили, что к изнасилованию женщины причастен односельчанин потерпевшей. Назначен ряд экспертиз. Проводятся следственные действия.

Решается вопрос о квалификации этого преступления согласно нормам УК Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды