заглянуть на тёмную сторону

Украинская военная разведка зафиксировала в составе 100-й отдельной мотострелковой бригады российских оккупационных войск в Донецке подразделения кадыровцев.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Подтверждено пребывания в составе 100 отдельного мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК подразделения военнослужащих ВС РФ, чеченцев по национальности. Установлены персональные данные двух военнослужащих: Ренат Елмулирзаев, 1981 г.р. и Халид Умаров, 1982 г.р.», - уточнили в ГУР

Читайте также:
- От «перемирия» на Донбассе навечно «засекретились» несколько оккупантов
- Кадровый российский террорист прикрывается на Донбассе фамилией последнего маршала СССР
- Для Гааги. Оккупанты превратили действующую гимназию Перевальска в склад боеприпасов

Как сообщал CRiMЕ, Россия столкнулась с проблемами ротации и пополнения контингента своих оккупационных войск на Донбассе. Многие кадровые военнослужащие РФ отказываются ехать воевать. Вместо них воевать за «русский мир» в Украине едут представители коренных народов Северного Кавказа.

В частности командование ВС РФ активно использует подразделения, личный состав которых набран в основном из чеченцев и дагестанцев. Так в середине апреля в Новоазовск из России прибыло подразделение ВС РФ полностью укомплектованное представителями этих народов.

CRiMЕ
.
Источник заставочной иллюстрации: livejournal.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды