заглянуть на тёмную сторону

Министерство науки «ДНР» наградило молодого «ученого», временно «подрабатывающего» снайпером, за научный труд «Протоноворосс: от презренной обезьяны до гражданина республики».

Об этом сообщают подконтрольные террористам информационные ресурсы, пишет 0629.com.ua.

Этот эпохальный труд имеет особую научную ценность, поскольку его самородок с незаконченным высшим образованием.

«Анна Ционенко закончила учебу в Мариупольском государственном университете по специальности «Правоведение» и вернулась на Родину - в Донецкую Народную Республику. Анна радуется, что больше «не будет жить в дебильном государстве». Сейчас она счастливо живет в гражданском браке с настоящим воином-защитником родной земли. Кроме того, Анна постоянно добровольно помогает Республиканской Армии», - сказано в сообщении террористических СМИ.

За такое серьезное научное открытие Ционенко наградили грамотой «Министерства науки и образования ДНР».

1

Как сообщили 0629 в пресс-службе МГУ, Анна Ционенко действительно полтора года училась в Мариупольском государственном университете, но затем бросила вуз и диплом бакалавра не получила. В университета уточнили, что зачислена она была в 2014, а написала заявление об уходе в январе 2016 года.

Сейчас молодой «ученый» усовершенствует свои знания в других «университетах». Ционенко числится в базе террористов сайта «Миротворец» как снайпер «ДНР».

2

Читайте также:
- Украинские академики «научно» пропагандируют сепаратизм (+документ)
- Оккупанты превратили старейший научно-исследовательский институт Донецка в казармы (+фото)
- «Профессура ДНР» ходит с протянутой рукой (+документ)

2

3

Как сообщал CRiME, ранее в захваченном террористами Луганском национальном университете (ЛНУ) подготовили «историческое обоснование самобытности луганской расы», а в музее археологии при учебном заведении посетителям демонстрируют разницу между черепом трипольца и «жителя луганского края».

Кроме черепной коробки, автор этой научной теории, доцент ЛНУ Константин Красильников, настаивает, что трипольцы питались нежной молочной пищей, а у луганцы – грубой едой, которая и формировала жёсткий и целеустремлённый характер луганцев.

Источник заставочной иллюстрации: prportal.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды