зазирнути на темний бік

В понедельник, 4 апреля, на территории оккупированной Луганской области взорвались цистерны с топливом.

О большом пожаре, возникнувшем в результате взрыва цистерн с ГСМ на станции «Краснодон», сообщила в соцети «МЧС ЛНР».

1

По информации террористических спасателей, взрыв двух цистерн с дизельным топливом произошел около 12:00.

2

После возгорания, одна из горящих цистерн опрокинулась, произошел разлив топлива, из-за чего огонь перекинулся на стоявшие рядом вагоны с углем.

3

Читайте также:
- «Aлиса» улетела в ад. Снайпершу оккупантов с подельниками уничтожил российский фугас (+фото)
- Минометный расчет российских наемников допился до самоликвидации (+видео)
- Взрывы в Донецке. На воздух взлетели грузовики с ракетами для «Градов»

Как сообщил со ссылкой на очевидцев informator.lg.ua, огонь также перекинулся на другие цистерны.

Местные жители наблюдают огромные клубы черного дыма, поднимающиеся в небо. .

Как сообщал CRiME, станция Краснодон является одним из логистических пунктов, используемых для доставки российским войскам, оккупировавшим часть Донбасса, технику, боеприпасы и топливо.

Источник заставочной иллюстрации: twitter.com


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди