заглянуть на тёмную сторону

Киевлянин, поссорившись с любимой, нанес ей многочисленные ножевые ранения, попытался отравиться газом, но затем вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 10 этаже.

Трагедия произошла 21 марта, на столичной Оболони сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киеве.

«Около 9 утра в полицию поступило сообщение: с десятого этажа многоэтажки по улице площадь Дружбы Народов выпал человек. На месте происшествия правоохранители обнаружили мертвым 24-летнего мужчины. В квартире, которую снимал погибший, следственно-оперативная группа обнаружила многочисленные следы крови и включенную газовую плиту. По предварительным выводам экспертов, парень пытался перерезать себе вены и отравиться газом», - сообщили в полиции.

1

По данному факту отрыто уголовное производство. Правоохранители предварительно квалифицировали его по ч. 1 ст. 115 (Самоубийство) УК Украины. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как выяснили полицейские, за несколько часов до самоубийства погибший побывал в доме своей девушки на улице Героев Сталинграда.

2

Читайте также:
- Окровавленный турок закурил в неположенном месте и набросился на полицейских с ножом
- Психопат с топором ранил на улице киевлянина и пытался убить женщину-инвалида (+фото)
- Сезонное обострение. Полицейский отбил ребенка у неадекватной киевлянки с ножом

«Сначала молодые люди были в квартире парня, но потом решили поехать домой к девушке. По дороге пара начала ссориться, девушка сказала, что хочет разойтись. Парень пытался помириться, но получил отказ, а затем выхватил из кармана кухонный нож и начал наносить ей удары ножом по лицу, шее, руках и ногах. После этого скрылся. Все это случилось в подъезде дома. Девушка смогла добраться до квартиры и рассказать обо всем родителям. Они немедленно вызвали полицию и скорую помощь. Сейчас киевлянка находится под опекой врачей в состоянии средней тяжести», - уточнили в полиции.

3

Следственный отдел Оболонского управления полиции открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.

Источник заставочной иллюстрации: 112.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды