заглянуть на тёмную сторону

Украинские бойцы уничтожили пятерых военнослужащих ВС РФ, которые в составе диверсионно-разведывательных групп пытались «прощупать» позиции сил АТО в районе Красногоровки.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«2 марта с.г. погибли пятеро российских военнослужащих из состава диверсионно-разведывательных групп, действовавших на направлении Красногоровки, еще четверо получили ранения», - сообщили в ГУР.

Также украинская военная разведка получила подтверждение очередных потерь среди «российских военнослужащих из состава подразделений 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК», действующих в районе Марьинки.

Кроме того, разведчики выяснили, что из-за растущих потерь среди личного состава оккупационных войск, некоторые российские военнослужащие отказываются воевать и увольняются из армии.

Читать больше:
- Оккупанты обстреляли Красногоровку «Градами». Их техника уничтожена ответным огнем (+видео)
- Украинские бойцы превратили в «груз 200» нескольких российских диверсантов
- Неформатный «груз 200». Из Донбасса в РФ вывезли пять мешков бывших российских солдат

«2 марта с.г. двое военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК отказались выполнять приказы командиров и написали рапорты об увольнении с военной службы», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRiME, ранее под Красногоровкой украинские бойцы уничтожили двоих и ранили троих оккупантов, проводивших вылазку в составе ДРГ. Одним из погибших оказался старший лейтенант ВС РФ Андрей Краснощеков.

До этого, в ходе атаки на позиции сил АТО в районе Зайцево, украинские бойцы уничтожили пятерых военнослужащих оккупационного контингента ВС РФ. Еще девять оккупантов ранены.

Напомним, в конце февраля, украинские бойцы из крупнокалиберных пулеметов «покрошили в фарш» ДРГ оккупантов под Авдеевкой.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: 0629.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды