заглянуть на тёмную сторону

Под Красногоровкой силы АТО разгромили очередную диверсионно-разведывательную группу российских оккупантов.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«Подтверждены очередные потери российских военнослужащих из состава подразделений 1 АК. 28 февраля с.г. погибли двое и получили ранения трое российских военнослужащих из состава диверсионно-разведывательной группы, которая действовала на направлении н.п. Красногоровка», - сообщили в ГУР.

По информации украинской военной разведки, силы АТО идентифицировали личность одного из погибших диверсантов. Им оказался старший лейтенант ВС РФ Андрей Краснощеков.

Как сообщал CRiME, 26 февраля в ходе атаки на позиции сил АТО в районе Зайцево, украинские бойцы уничтожили пятерых военнослужащих оккупационного контингента ВС РФ. Еще девять оккупантов ранены.

Читайте также:
- Российский генерал вовремя прикусил язык. Подробности уничтожения ДРГ оккупантов под Авдеевкой
- В Донецке оккупанты взбунтовались: не желают возвращаться домой «грузом 200»
- Морги Донецка «приютили» около трех десятков боевиков и оккупантов

Накануне, украинские бойцы из КПВТ «покрошили в фарш» ДРГ оккупантов под Авдеевкой.

Напомним, в ночь на 23 февраля из Донбасса через пункт пропуска Должанский, на территорию России вывезено два гроба с телами офицеров ВС РФ и пять мешков с останками тел российских солдат.

В тоже время, стало известно, что в морги Донецка с передовой поступило около 60 тел погибших российских военнослужащих и боевиков.

До этого, 22 февраля, украинские бойцы уничтожили в районе Донецкого аэропорта четырех военнослужащих ВС РФ, участвовавших в диверсионной вылазке к позициям сил АТО. Еще семеро оккупантов получили ранения.

Источник заставочной иллюстрации: архив CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды