заглянуть на тёмную сторону

В Харьковской области в пункте пропуска «Гоптовка» пограничники задержали разыскиваемого за убийство мужчину, пешком следовавшего на территорию РФ.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Во время проверки документов на гражданина Украины сработала ведомственная база данных. В ходе дальнейшей проверки пограничники выяснили, что 35-летний житель Полтавщины разыскивается правоохранительными органами Украины за убийство. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет», - сообщили в погранведомстве.

После проведения процессуальных мероприятий пограничники передали задержанного работникам Национальной полиции в Харьковской области.

Читайте также:
- Венгры поймали бандита Садового, организовавшего Балогам табачную контрабанду в Европу
- На границе поймали харьковчанку, везшую оккупантам оборудование для радиоразведки (+фото)
- На границе с Россией выстрелом в живот убили украинского военного

Как сообщал CRiME, на прошлой неделе в пункте пропуска «Гоптовка» пограничники задержали жительницу оккупированного Луганска, пытавшуюся въехать из РФ на территорию Украины по террористическому паспорту «ЛНР».

По ее словам, документ ей выдали в Луганске в сентябре прошлого года. С неподконтрольной украинской власти территории Луганской области она выехала по этому «паспорту» на территорию РФ через временно нефункционирующий пункт пропуска «Изварино».

При этом она утверждала, что в российском пункте пропуска «Нехотеевка» у пограничников РФ к ее документу никаких вопросов не было.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: sq.com.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды