зазирнути на темний бік

На одном из центральных участков в г. Мариуполе аннулируют все голоса, которые есть на данный момент. Об этом на своей странице в Facebook пишет журналистка Юлия Суркова.

«Комиссия забыла поставить печати на контрольных листах, из-за этого меняют урны. Жители Мариуполя говорят, что их лишили права голоса второй раз», – сообщает журналистка.

Читайте также:
- Доцент сбежал, студентов посадили. В Черновцах состоялся суд по делу о подкупе избирателей
- Один из боссов «русской мафии» прилетел в Одессу насаждать свое волеизъявление (+видео)
- Охендовский намухлевал победу кандидату от олигарха Ахметова

Напомним, сегодня в г. Мариуполе проходят выборы в городской совет и на пост мэра. Согласно данным Центральной избирательной комиссии, в избирательных списках зарегистрированы 430 кандидатов, однако только 54 из них смогут получить мандаты депутатов горсовета.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди