заглянуть на тёмную сторону

Однофамилец российского президента скончался прямо во время партийной конференции «Единой России» в столице Бурятии, городе Улан-Удэ.

Об этом агентству FlashSiberia сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, пишет NEVSru.com.

Александр Путин являлся секретарем первичного отделения партии в столице Бурятии и педагогом одной из городских школ.

По сведениям местной сетевой газеты «Номер один», вечером 19 ноября, у мужчины случился повторный инфаркт прямо во время партийного заседания. Прибывшие медики скорой помощи пытались его реанимировать, но тщетно. Александру Путину было 62 года, уточняет портал Sibnet.ru.

Читайте также:
- Бойню в Красногорске устроил соратник Путина по партии
- Тем временем в России. В Бурятии завелся серийный убийца Гена Червяк (+видео)
- Тем временем в России. Директор театра «повысил» зарплату артисту молотком по голове
- Американский аналитик: Путин вышел на дорогу последнего российского царя

Истории с участием однофамильцев известных людей, в том числе российского лидера, случались неоднократно. Так, в апреле 2003 года сообщалось о задержании В.В. Путина с наркотиками на Московской кольцевой автодороге.

В апреле 2014 года журналисты отыскали на Украине нескольких Путиных и Медведевых с отличной от Кремля политической позицией. Некоторые из них при этом жаловались, что с такой фамилией им сложно найти работу на родине.

В том же месяце полный тезка главы администрации Путина Сергей Иванов не смог получить кроссовки, заказанные в американском интернет-магазине, из-за санкций США.

Источник заставочной иллюстрации: censoru.net


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды