заглянуть на тёмную сторону

Охрана Виталия Кличко, вчера вечером, пыталась «отмазать» от ответственности водителя столичного мера, нарушившего правила дорожного движения.

Об этом на своей странице в Facebook активист и волонтер Александр Фощан.

«... на перекрестке Саксаганского и Горького авто постоянно стоят с нарушением в два ряда, иногда, когда натыкаюсь на водителя, то заставляю их освобождать пешеходный переход, коллеги по работе могут подтвердить. А здесь в третий ряд, более чем на полосу общественного транспорта, для того чтобы автобус или троллейбус мог проехать они должны были перестраиваться, и еще в час пик, и еще авто запаркованную против движения, и еще авто мэра...», - написал Фощан.

Возмущенный активист вызвал полицию.

«Я вызвал полицию, когда господин мэр закончил свои речи, он должен был сесть как раз в это авто, но увидев, что там уже наступил капут. Полиция и еще я пытался ему задать вопрос, почему авто стоит с нарушением правил дорожного движения, он круто развернулся и быстро так пошел к другому авто припаркованного уже на Горького, и убежал....», - уточнил волонтер.

Читайте также:
- Полиция спасла от смерти младенца, «замороженного» пьяными родителями (+фото)
- В Киеве пьяный «гонщик» расплющил авто полицейских, оформляющих ДТП. Есть пострадавшие
- Прожженного афериста, напавшего на полицейских, «отмазали» высокие чины милиции (+видео)
- Киевская полиция задержала пьяных агрессивных милиционеров

«Ксивы, телефонные звонки, минут 15 отказывались представлять документы, что-то объясняли, звонили ... но не сработало ... нарушение зафиксировано, протокол составили ... Офицерам полиции спасибо за принципиальность. А охранникам - учитесь работать в новых условиях...», - добавил Фощан.

По его словам, водитель Кличко так и не выходил из авто, «спрятался за тонированными окнами».

«Кстати, вопрос, а зачем господину мэру охрана? Кого он боится? Так что господин мэр, как мы там будем бороться с нарушителями правил парковки в городе?», - резюмировал свой пост Фощан вопросом к Кличко.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды