заглянуть на тёмную сторону

Самолеты-невидимки развёрнуты на авиабазе на Азорских островах.

Вчера, 9 марта, США перебросили тяжелые бомбардировщики B-2 Spirit на авиабазу Лажеш, которая расположена на португальских Азорских островах в Атлантическом океане. Об этом сообщили в пресс-службе американского военного командования (EUCOM), передает 112.ua.

Данные самолеты будут выполнять операции на различных военных объектах в зоне ответственности Европейского командования ВС США. Бомбардировщики относятся к 509-му и 131-му бомбардировочным авиакрыльям ВВС США, дислоцированным на авиабазе Вайтмен в штате Миссури.

Также сообщается, что самолеты, которые будут дислоцироваться на нескольких авиабазах, окажут поддержку в боевых операциях НАТО. Количество отправленных бомбардировщиков неизвестно.

29 февраля в Польше начались масштабные военные учения Defender-Europe 20 с участием американских военнослужащих и техники ВС США. Данные учения были проведены на случай возможного российского ядерного удара по Европе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды