заглянуть на тёмную сторону

Установлено, кто был первой жертвой маньяка.

Предполагаемый убийца студентки Юракадемии таксист Андрей Пейчев, который в настоящее время находится в СИЗО, признался в другом жестоком убийстве, совершенном в городе Теплодар Одесской области, сообщает Думская.

В ходе разговора со следователями таксист рассказал, что в апреле 2014 года он нанес множественные ножевые ранения работнице местного водоканала.

В Теплодаре, действительно, было совершено жестокое убийство: в ночь на 13 апреля 2014 года на насосной станции «Теплодарводоканала» было обнаружено обезглавленное тело работницы.

Это преступление потрясло весь город, а убийца не был найден.

26-летнего Андрея Пейчева задержали по подозрению в убийстве 17-летней студентки юридической академии Татьяны Маснюк, которую искали почти неделю в Одессе.

По версии следствия, Татьяна поймала его машину (он работал в системе «Яндекс. Такси» и «Тачки») и поехала к своему парню. Когда они приехали, наличности у девушки при себе не оказалось. Таня попросила таксиста подождать, чтобы сбегать к другу и взять у него денег, однако того не было дома. Вернувшись, она рассказала об этом Андрею (еще раз: это версия следствия), а тот предложил ей расплатиться «натурой». Девушка отказалась, после чего убийца ее изнасиловал, задушил, вывез в Дальницкий лес (Овидиопольский район), где положил в яму, забросал горючим материалом и поджег. Ценные вещи - мобильный телефон и денежную карточку - он забрал.

Поймали преступника в момент, когда он пытался снять с карточки остатки стипендии.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды