заглянуть на тёмную сторону

Раскрывая убийство львовского таксиста, оперативники спасли киевского водителя.

Во Львове 31-летний таксист принял заказ, но с рейса так и не вернулся. Заказчики такси, жители Киевской области, еще 20 апреля поселились в одном из отелей Львова, сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев. А в субботу, 22 апреля, около полудня решили рвануть из Львова домой на такси.

На подъезде к Киеву, в селе Софиевская Борщаговка, мужчины ограбили и убили таксиста. Отобранные у убитого вещи сдали в ломбард, после чего пошли развлекаться.

Вечером бездыханное тело мужчины с ножевым ранением в грудь обнаружили прохожие. Оперативники киевской области установили личность погибшего мужчины и начали расследование. Связавшись с львовскими коллегами, правоохранители вышли на след бандитов.

Читайте также:
- В зоне АТО сотрудник СБУ из-за отсутствия наркотиков убил случайного прохожего (+видео)
- Случайный прохожий случайно убил полицейского
- Дерзкое убийство и обстрел из гранатомета. Полиция ликвидировала банду охранников-киллеров (+видео)

Как выяснилось, той же ночью компания вызвала в Киеве такси и направилась обратно во Львов. Таксисту пообещали 4000 гривен, но рассчитываться не спешили. "Клиенты" обещали, что деньги вот-вот должны скинуть на карту. Доверчивый таксист отдал мужчинам свой мобильный, чтобы заложить в ломбард и заправиться. Мужчина не знал, что его львовский коллега так и не дождался денег на карточку.

Своими слаженными действиями оперативники Львовской и Киевской областей предотвратили возможный повторение предыдущего сценария. И при въезде во Львов полицейские пресекли "бандитское турне". Задержаны трое жителей Киевской области (34, 36 и 39-лет).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды