заглянуть на тёмную сторону

У 27-летнего водителя, который на «Ауди» общественной организации по борьбе с коррупцией въехал в толпу людей на рынке, нашли наркотики.

Вчера, 19 апреля, на продуктовом рынке, что в центре Ровно, произошло ДТП. «Ауди», которое убегало от патрульной полиции, въехало в рыночный прилавок, сообщает Рівне вечірнє.

Экипаж патрульных после обеда на ул. Князя Владимира заметил автомобиль «Ауди», водитель которого пересек сплошную линию разметки. Патрульные включили проблесковые красного цвета и подали звуковой сигнал, чтобы остановить авто, однако водитель развернулся и начал убегать.

На ул. Князя Владимира «Ауди» столкнулся с автомобилем «Крайслер», который был припаркован на обочине, и продолжил побег в направлении ул. Млыновской.

При повороте на улицу Григория Сковороды автомобиль столкнулся еще с одной машиной. Далее водитель повернул на проспекты Мира, а затем на улицу Набережную, куда въезд с проспекта запрещен.

Повернув на Пересопницком, 27-летний водитель направился в центр продуктового рынка, где въехал в прилавки. Он покинул авто и начал убегать вглубь рынка. Патрульные побежали за ним.

Догнали водителя у одного из киосков. Поскольку мужчина пытался оказать сопротивление, патрульные применили приемы рукопашного боя и таки надели на нарушителя наручники.

Во время поверхностной проверки у задержанного обнаружили вещество, внешне похожее на первентин (он же – «допинг Гитрела»). На место событий вызвали следователей.

Читайте также:
- Политик-антикоррупционер задекларировал загадочные миллионы (+документы)
- В Николаеве стреляли в антикоррупционера с немалым криминальным опытом
- Игорь Кушнарев. «Антикоррупционер» из банды Януковича

На водителя составили админматериалы по ч.2 ст. 130, ч.3 ст. 126, ч.1 ст 126, протокол ст. 124, протокол 122-2. Автомобиль был опечатан для дальнейших следственных действий и эвакуирован на штрафплощадку.

На автомобиле были номера польской регистрации и наклейка общественной организации – «Комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ОО «Ровненская правозащитная лига».

Пока неизвестно, водитель был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. По предварительной информации, никто из людей на рынке не пострадал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды