заглянуть на тёмную сторону

Избитый заключенный находится в реанимации.

Осужденный на 9,5 лет экс-боец расформированной роты "Торнадо" Илья Холод избил своего сокамерника во время прогулки в СИЗО, говорится в сюжете ТСН.

В Лукьяновском следственном изоляторе подробностей инцидента не раскрывают, лишь рассказали, что конфликт возник во время прогулки.

Экс-торнадовец ударил другого заключенный кулаком в голову. Сейчас тот в реанимации. По факту причинения тяжких телесных повреждений начато уголовное производство.

Читайте также:
- Фигурант «дела «Торнадо» напал на надзирателя со своим отрезанным ухом
- Один из подсудимых бойцов «Торнадо» признался в пытках и был отпущен из СИЗО домой
- Обвиняемые в мародерстве бойцы «Торнадо» сорвали судебный процесс испражнениями (+видео)

"Просто конфликтная ситуация, во время которой один заключенный толкнул другого заключенного, тот ударился головой о стену и получил вследствие этого травму. Сейчас он находится под наблюдением врачей, оказывается необходимая медицинская помощь", - прокомментировали в СИЗО.

В прошлую пятницу суд вынес приговоры восьми экс-бойцам расформированной роты "Торнадо". Они получили от 5-ти до 11-ти лет га решеткой. В частности за организацию банды, мародерство и изнасилования.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды