заглянуть на тёмную сторону

Командир подразделения ранил нетрезвого военнослужащего, который отказался выполнять приказ.

По предварительной информации, в расположении одного из подразделений, входящих в состав сил АТО в Донецкой области, группа военнослужащих в состоянии алкогольного опьянения, отказалась выполнять приказ командира и вела себя агрессивно, сообщает пресс-центр штаба АТО. Такое поведение военнослужащих составляло реальную угрозу жизни и здоровью офицера.

Реагируя на ситуацию, командир подразделения, осуществив три предупредительных выстрела в воздух, а затем предупредительные выстрелы в землю, и выстрелил по ногам агрессивного нетрезвого военнослужащего.

Военнослужащего доставили в больницу Бахмута и поставили диагноз "огнестрельное пулевое ранение нижней трети правой голени нижней стопы".

Читайте также:
- Автомобиль сил АТО налетел на мину. Четыре бойца ранены
- Цена измены. Крымских предателей окончательно выживают из армии РФ
- В тылу солдаты воровали топливо воинской части

Вместе с тем врачами медицинского учреждения засвидетельствовано, что при ранении пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, в его крови было обнаружено 1,29 промилле алкоголя.

На месте происшествия работают представители военной комендатуры города Бахмут и оперативная группа Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды