заглянуть на тёмную сторону

Пастор церкви Иисуса Христа Николай Иващенко, осужденный за изнасилование 13-ти несовершеннолетних девочек, умер в тюрьме.

Скончался осужденный педофил в Днепропетровской области в единственной в стране колонии, где содержатся заключенные с инвалидностью.

Причины и обстоятельства смерти Иващенко расследует прокуратура. По предварительным данным, причина смерти – сердечная недостаточность.

Николая Иващенко приговорили к 13 годам заключения за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3, 4 ст.152 (изнасилование малолетней и несовершеннолетней ), ч. 2, 3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенные в отношении малолетнего и несовершеннолетнего лица) и ч.1 2 ст.156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины обвиняемого приговорили к 13 годам лишения свободы. Пастор признан виновным в изнасиловании 13 несовершеннолетних девочек.

В марте он был этапирован в колонию.

Читайте также:
- Пастора-педофила определили в тюрьму на «чертову дюжину» лет
- В пьяном угаре отец изнасиловал 9-летнюю дочку
- В Киеве судят кукловода-педофила

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды