заглянуть на тёмную сторону

Мужчина, проживавший отдельно от семьи, приехал проведать дочку.

О выявлении телесных повреждений на теле девочки сообщила тетя матери, которая приехала навестить родных. Женщина обратила внимание на одежду со следами крови. Она немедленно вызвала полицию и врачей. Сейчас ребенок находится на стационарном лечении, передает пресс-служба полиции Киева.

Правоохранители на месте происшествия зафиксировали все обстоятельства и изъяли вещественные доказательства, которые направлены на исследование. Также выяснили, что накануне к ним в гости приехал отец ребенка, который проживает отдельно. Мужчина был пьян. Пока женщина ходила в магазин, он сам остался с дочкой. Когда она вернулась и увидела на ребенке кровь, отец объяснил, что девочка сама себя поцарапала.

Читайте также:
- Сутенер пытался направить на путь проституции 12-летнюю девочку
- В Киеве судят кукловода-педофила
- Подростки заманили в ловушку педофила и сдали в полицию

Правоохранители задержали 39-летнего мужчину. Он свою причастность к совершению тяжкого преступления отрицает. Все обстоятельства будут установлены в ходе расследования.

Досудебное расследование проводится по ч. 4 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды