заглянуть на тёмную сторону

Кроме административных протоколов за мелкое хулиганство и появление в пьяном виде в общественном месте, правонарушителю грозит уголовная ответственность.

6 апреля, около 21 часов, во время патрулирования Новобаварского района Харькова на улице Семинарской к служебному автомобилю патрульной полиции подошел гражданин с явными признаками алкогольного опьянения и начал нецензурно ругаться в адрес инспекторов, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Патрульные предупредили мужчину о его противоправном поведение, однако тот не реагировал. Нетрезвый гражданин не имел при себе документов, поэтому полицейские пригласили мужчину в Новобаварский отдел полиции для установления его личности и оформления материалов об административном правонарушении, а именно появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Находясь в патрульном автомобиле, мужчина продолжал вести себя недостойно - нецензурно ругался в сторону правоохранителей и бил ногами обшивку служебного автомобиля.

Читайте также:
- Бывший милиционер покусал патрульных полицейских (+видео)
- Нигериец-нелегал ударил по темени гражданина Руанды и искусал украинского полицейского
- Пожилая торговка зеленью покусала полицейского (+видео)

После приезда в отделение полиции правонарушитель пытался убежать, однако был задержан полицейскими. Во время задержания мужчина оказал активное сопротивление полицейским, в ходе которого нанес патрульном телесные повреждения, а именно укусил инспектора за ногу.

Теперь, кроме штрафа за мелкое хулиганство и появление в пьяном виде в общественном месте, правонарушителю грозит еще и уголовная ответственность за сопротивление и нападение на работника полиции при исполнении им своих служебных обязанностей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды