заглянуть на тёмную сторону

Нигериец шесть лет пребывал на территории Украины нелегально.

В полицию Тернополя утром 7 августа поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки по улице Троллейбусной - драка, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, то обнаружили в квартире гражданина Руанды с явными признаками повреждений головы. Как оказалось при обследовании, он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб темени. От прохождения судебно-медицинской экспертизы иностранец отказался и заявления не написал. Пострадавший сообщил, что его травмировал гражданин Нигерии, который перед приездом полицейских покинул квартиру.

Темнокожего мужчины правоохранители действительно видели при входе в дом, и найти его не стало проблемой. Заметив патрульных, гражданин Нигерии попытался убежать и правоохранителям удалось догнать его. Беглец вел себя неадекватно и агрессивно. При попытке надеть наручники, злоумышленник укусил полицейского. Беглеца доставили в Тернопольский отдела полиции, где его задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

Читайте также:
- Пожилая торговка зеленью покусала полицейского (+видео)
- Участница оргии, устроенной под библиотекой, впилась зубами в ногу полицейского
- Озверевший депутат от Оппоблока отгрыз общественному активисту ухо (+видео)

В ходе следственных действий удалось обнаружить, что задержанный - гражданин Нигерии, и вот уже шесть лет находится на территории Украины незаконно.

Иностранцу сообщили о подозрении в нарушении части второй статьи 345 УК - умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей, а это карается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Продолжается следствие.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды