заглянуть на тёмную сторону

Барышне не понравилось, что ей запрещали пить и курить возле библиотеки.

В воскресенье в Киеве произошло необычное ЧП: патрульных полицейских покусала пьяная женщина. Как рассказали "Сегодня" в патрульной полиции Киева, наряд правоохранителей заметил возле библиотеки имени Вернадского (район Московской площади) компанию людей, которые в общественном месте распивали спиртные напитки.

"Делать это в публичном месте запрещено, и патрульные сделали людям замечание. Они прекратили пить, но начали курить, что тоже является правонарушением в общественном месте. Но уже на замечание полицейских понеслась нецензурная брань. Люди вели себя неадекватно, особенно один из них. Патрульные приняли решение задержать его и попытались надеть наручники, в этот процесс вмешалась женщина из этой компании, которая была изрядно пьяна. Она набросилась с кулаками на полицейского и пыталась укусить его за руку. Он увернулся, и тогда гражданка укусила его за ногу", – рассказали в патрульной полиции Киева.

Читайте также:
- Озверевшие посетители ночного клуба откусили таксисту палец
- Озверевший депутат от Оппоблока отгрыз общественному активисту ухо (+видео)
- Раненый полицейский задержал пьяного дебошира, который едва не перерезал ему горло

"Кусючую" гражданку тоже пришлось задержать. Их доставили в полицейский участок для установления личности. Покусанный коп отправился в больницу, где ему обработали укус и выписали справку о причиненном увечье. Против задержанных открыто производство за хулиганство и нападение на сотрудника полиции. Наказание должен определить суд.

С покусанным полицейским уже все хорошо, он продолжает нести службу. Патрульная полиция столицы обращается к гражданам и просит их вести себя адекватно, цивилизовано, не распивать спиртные напитки и не курить в общественных местах, где делать это запрещено законом.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды