заглянуть на тёмную сторону

Мужчина во время пьянки набросился с ножом на своих собутыльников: один погиб, второму удалось сбежать.

Прошлой ночью в дежурную часть Селидовского отделение полиции поступило сообщение от жителя г. Новогродовка о том, что в соседней квартире происходит драка между мужчинами, передает пресс-служба полиции Донецкой области.

В коридоре указанной квартиры полицейские обнаружили труп 42-летнего местного жителя с многочисленными ножевыми ранениями. В зале находился 49-летний владелец квартиры в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Во время выяснения обстоятельств происшествия стало известно, что из этой квартиры только что был госпитализирован еще один мужчина с ножевыми ранениями. 33-летний пострадавший рассказал правоохранителям, что в эту ночь он вместе со своими товарищами распивал спиртные напитки. При употреблении водки между ними возникла ссора.

Читайте также:
- Защищая себя и дочь, женщина вспорола бывшему мужу живот
- Мертвые кролики спровоцировали базарную поножовщину
- Резня в столичном кафе. Есть пострадавший

Конфликт быстро перешел в драку, в ходе которой хозяин квартиры схватил нож и начал бросаться на своих гостей. Раненому удалось спастись чудом. Во время «выяснения отношений» он выбежал из квартиры на улицу и позвал на помощь. Другому собутыльнику повезло меньше - от полученных колото-резаных ранений он погиб на месте.

Подозреваемый в убийстве рассказать свою версию произошедшего не смог, лишь пояснил, что из-за сильного опьянения ничего не помнит.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Задержанный может отправиться за решетку на срок до 15 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды