заглянуть на тёмную сторону

Встретив в сельском магазине одетого в камуфляж лесника, мужчина вонзил ему нож в спину.

Событие произошло в одном из сел Новоушицкого района Хмельницкой области. Оба мужчины пришли в местный магазин и стояли в очереди, передает пресс-служба областного главка полиции.

Подозреваемому, который был немного навеселе, не понравилось, что его 43-летний односельчанин одет в камуфляжную куртку. Он начал его донимать тем, что мол «ты не военный, на войне не был, так что нечего такую одежду носить».

Потерпевший, который работает лесничим и часто надевает камуфляж, проигнорировал это замечание, развернулся и пошел домой. Это возмутило подозреваемого.

Мужчина схватил с прилавка нож, догнал односельчанина и ударил его в спину. Правда, после содеянного сразу пришел в себя и сообщил о том, что наделал, в полицию. Правоохранители сразу выехали на место и вызвали бригаду скорой помощи.

Читайте также:
- Попытка рэкета для сельского алкоголика закончилась неудачей
- В киевском ресторане посетитель застрелился во время завтрака
- Фигурант «дела «Торнадо» напал на надзирателя со своим отрезанным ухом

Потерпевшего с проникающим ножевым ранением доставили в центральную районную больницу. У мужчины было пробито легкое, поэтому его срочно прооперировали.

Злоумышленнику уже объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды