заглянуть на тёмную сторону

Как установили полицейские, к совершению убийства причастен сын больной женщины, за которой ухаживала погибшая.

В Железнодорожный отдел полиции 14 декабря в 14:25 поступило сообщение от жителя одного из многоквартирных домов по улице Выговского о семейной ссоре в квартире соседей, передает пресс-служба полиции Львова.

На место происшествия выехали правоохранители. В квартире они обнаружили тело пожилой женщины без признаков жизни с травмами головы.

«Установлено, что погибшая – 77-летняя львовянка. Она ухаживала за своей больной соседкой, с которой проживала в одном подъезде. У этой больной женщины есть сын, который в тот день пришел к матери в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с соседкой и нанес ей несколько ударе по голове. В результате полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Чем злоумышленник наносил удары, сейчас устанавливают эксперты – возле тела лежали молоток и табуретка», - рассказал заместитель начальника Железнодорожного отдела полиции подполковник полиции Роман Билык.

Читайте также:
- Новые подробности. Каннибал пустил родственников на тушенку и застрелился (+видео)
- Освобожденный «законом Савченко» маньяк расчленил свою жену
- Жуть. Извергли сожгли в парке недееспособную женщину в инвалидной коляске (+фото и видео)

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Злоумышленник, 47-летний львовянин, задержан. Вскоре суд изберет для него меру пресечения. Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды