заглянуть на тёмную сторону

Четверо мужчин в масках напали на фермера, когда он хлопотал по хозяйству.

14 декабря около 09:00 в Веселиновское отделение Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился 72-летний житель с. Песчаный Брод о том, что в отношении него совершено преступление, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Заявитель рассказал, что утром, когда он вышел из дома хлопотать по хозяйству, на него напали четверо незнакомцев, лица которых были закрыты масками с прорезями для глаз, а на руках - одеты перчатки.

Преступники, угрожая пистолетом, нанесли мужчине удары и требовали сказать, где он прячет деньги. Ворвавшись в дом и забрав из сейфа 2800 долларов и 2000 гривен, нападавшие заставили хозяйку показать, где они прячут основную сумму своих денежных сбережений. Забрав из тайника 50 тысяч долларов, злоумышленники скрылись.

Читайте также:
- Дерзкие бандиты во время ограбления взорвали и расстреляли полицейских
- Полиция совместно с СБУ разгромили кровавую банду, грабившую и убивавшую пенсионеров
- Семью предпринимателей ограбили под угрозой погребения

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Полицейскими устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями указанного события, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Веселиновское отделение полиции по адресу: пгт. Веселиново, ул.Свободы, 3, или по телефонам (05163) 2-11-34, 102.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды