заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленники силой завладели ключами от квартиры жителя Мелитополя, вывезли и бросили его в безлюдном месте. После чего вернулись в его дом, откуда вынесли крупную сумму денег.

4 декабря в 21:00 в Мелитопольский отдел ГУНП в Запорожской области обратилась 54-летняя местная жительница - частный предприниматель. Женщина рассказала, что в 20:50 услышала, как открывается входная дверь квартиры. После этого в ее квартиру вошли двое неизвестных в масках. Незваные визитеры, угрожая предметами, похожими на автоматическое оружие, связали гражданку, после чего забрали из сейфа крупную сумму денег, и скрылись с места происшествия, передает пресс-служба полиции Запорожской области.

Позже выяснилось, что ключи от входной двери разбойники силой отобрали у мужа потерпевшей. Последнего посадили в автомобиль и вывезли в безлюдное место, после чего, уже с ключами, вернулись в его квартиру.

Читайте также:
- Во время обмена валют мужчину похитили, заковали в наручники и ограбили
- Полиция поймала дерзких иностранных разбойников с пистолетами
- Полиция поймала серийных разбойников, мучивших 90-летнюю старушку (+видео)

Следователем Мелитопольского отдела ГУНП сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начаты уголовные производства по признакам ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой) и ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека). Принимаются исчерпывающие меры по установлению личностей злоумышленников и их задержанию. Ход досудебного расследования взят на контроль руководством ГУНП в области.

Мелитопольское издание «РИА» сообщает, что неизвестные подкараулили предпринимателя возле подъезда. Посадили его в машину и вывезли за город, где закопали, оставив одну голову. Интересовали преступников деньги. Выяснив, что они находятся в квартире, отправились туда. В этот момент дома находилась супруга мужчины. Забрав наличные, злоумышленники скрылись. Похищенный предприниматель вернулся домой сам.

По данным местных СМИ, ограбленная семья занимается аптечным бизнесом.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды