заглянуть на тёмную сторону

После распития спиртных напитков мужчины зарезали друг друга.

В Приморский отдел полиции Одессы поступило сообщение о том, что в хирургическом отделении одной из городских больниц скончался 44-летний мужчина, доставленный с колото-резаными ранами грудной клетки и бедра, а также проникающим ранением сердца, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Полицейские открыли по данному факту производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и начали проведение первоочередных следственных действий.

Установлено, что мужчина получил телесные повреждения в одной из многоэтажек, расположенных в районе ул. Дерибасовской.

Выехав на указанное место, работники полиции обнаружили в помещении на первом этаже труп 39-летнего одессита, тоже с ножевыми ранениями в области грудной клетки.

Читайте также:
- Молодой уголовник в припадке ревности зарезал собутыльника
- Заморский «Отелло» устроил из-за бывшей сожительницы кровавую резню (+фото)
- Залетные уголовники устроили молодым сельчанам кровавую баню

В ходе проведения первоочередных следственных действий установлено, что данные граждане работали частными охранниками в одном из помещений по ул. Дерибасовской. За несколько часов до трагедии мужчины распивали спиртные напитки.

На почве неприязненных отношений между ними возникла ссора, переросшая в драку, в ходе которой оба мужчины достали ножи, которые имели при себе, и нанесли друг другу смертельные ранения. Оба орудия преступления изъяты.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды