зазирнути на темний бік

«В данном случае мы явно не на стороне тех, кто устраивает провокации в стране, в том числе и используя наше имя».

Онлайн-кинотеатр FS не объявлял о планах восстановить работу в ближайшие дни. Как передает «Телекритика», об этом говорится в официальном сообщении ресурса.

"Сейчас вокруг ресурса начинает разворачиваться политическая провокация. И это то, чего больше всего хотелось бы избежать.У нас нет никаких официальных представительств в социальных сетях. <...>Утверждения, сделанные от лица фейковых «представительств» являются ложными", - подчеркивают в Fs.to.

Кроме того, ресурс заявляет, что не просил и не просит ни у кого поддержки, в том числе у видеоблогеров с очень спорной репутацией (во «Вконтакте» также появилось сообщении, что ресурс якобы обратился за поддержкой к Анатолию Шарию. - Ред.). "Мы лучше закроем сайт навсегда, чем попросим поддержки у таких людей", - говорят в Fs.to.

«Сейчас вокруг ресурса начинает разворачиваться политическая провокация. И это то, чего больше всего хотелось бы избежать, - подчеркнули в администрации портала. - Наш ресурс всегда старается держаться в стороне от политики, но в данном случае мы явно не на стороне тех, кто устраивает провокации в стране, в том числе и используя наше имя!»

Согласно сообщению онлайн-кинотеатра, несмотря на все происходящее есть реальные шансы, что все разрешится в положительную сторону. "И текущее прекращение работы станет последним не только для FS, но и для других не работающих на данный момент сайтов", - прогнозируют в Fs.to.

Читайте также:
- Под прикрытием IT-компании мошенники ежемесячно зарабатывали по 400 тысяч евро на онлайн-казино
- Жизнь во лжи. Технологии и предубежденность убивают правду
- Дело EX.ua. Кто сейчас контролирует «пиратскую лагуну»

Напомним, 15 ноября киберполиция прекратила работу пиратских онлайн-кинотеатров FS, куда входили fs.to, fs.ua, brb.to и cxz.to. Позже представители ресурса якобы анонсировали, что восстановят доступ к сайту в течение недели.

Вскоре о намерении свернуть свою деятельность объявили и в популярном файлообменнике EX.ua.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди