заглянуть на тёмную сторону

Преступникам всё же удалось скрыться.

В центре Одессы правонарушители, убегая от полицейских, открыли стрельбу и совершили ДТП при участии инкассаторского автомобиля. Об этом, как передает 112.ua, сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Одесской области.

Как отмечается, сотрудники уголовного розыска ГУНП в Одесской области проводили спецоперацию по задержанию группы злоумышленников, которые подозреваются в совершении ряда преступлений.

Во время задержания правонарушители пытались скрыться от преследования, в результате чего на Польском спуске совершили ДТП с инкассаторском автомобилем.
Кроме этого, злоумышленники совершили несколько выстрелов в сторону правоохранителей.

Полицейские, учитывая особую опасность действий преступников, вынуждены были применить табельное огнестрельное оружие.

Раненых или погибших в результате происшествия нет.

На данный момент продолжаются дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.

Читайте также:
- Погоня со стрельбой. Полицейский патруль сорвал операцию по задержанию грузинского вора
- Конфликт между собственниками отеля перерос в стрельбу. Есть пострадавшие (+фото и видео)
- Душегуб, убивший полицейских, успел застрелить и свою жену. Новые подробности

Отметим, что несколькими часами ранее на Одещине произошел другой инцидент со стрельбой. Как передает «Думская», разбойное нападение на торговый центр «Копейка» произошло в ночь с 1 на 2 ноября в Измаиле Одесской области.

Как сообщили в пресс-службе местного отдела полиции, примерно в 3:09 в супермаркет зашли трое неизвестных в медицинских масках. Один из них подбежал к 19-летнему охраннику, ударил его рукояткой пистолета и выхватил из рук пульт тревожного вызова. После этого бандит выстрелил в сторону второго охранника, но не попал.

Затем разбойники бросились к прилавку с ювелирными изделиями, но, увидев сейф, убежали с места преступления в неизвестном направлении.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды