заглянуть на тёмную сторону

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в покушении на убийство. Точку в длительных неприязненных отношениях злоумышленник пытался поставить с помощью револьвера типа «Флобер».

15 октября в 21:25 в Мелитопольский отдел ГУНП в Запорожской области поступило сообщение через «102» о том, что в Мелитопольскую городскую больницу доставлен гражданин 1973 года рождения с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Мелитополец был госпитализирован в отделение реанимации, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Работниками полиции было установлено, что в 20:25 по ул. Северной в г. Мелитополь между потерпевшим и гражданином 1982 года рождения возникла очередная ссора. В ходе конфликта правонарушитель, из револьвера типа «Флобер», выстрелил в лицо потерпевшему и попав в глаз.

Читайте также:
- Вечеринка в ночном клубе закончилась массовой дракой. Полицейским пришлось стрелять
- Водитель отстреливался от «прыгуна», заскочившего на капот его авто
- Криминального авторитета расстреляли через окно ресторана

Стрелок и потерпевший (сотрудник ОАО "Мелитопольгаз) - соседи и конфликтуют по бытовым вопросам, передает мелитопольское издание «Местные вести». В тот день стрелок и его товарищи увидели, как жена "врага" подъехала к магазину на служебном автомобиле. Начали снимать это на телефон и кричать «Люстрация». Потерпевший решил заступится за жену и выяснить отношения по этому поводу. Словесная перепалка закончилась выстрелом в глаз.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

Злоумышленник доставлен в отдел полиции и задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды