заглянуть на тёмную сторону

Дерзкое убийство произошло вчера вечером в центре Херсона – через окно ресторана выстрелом в голову был убит 39-летний криминальный авторитет Игорь Быков по прозвищу Быня.

12 октября около 20:10 в дежурную часть Херсонского отдела полиции позвонил мужчина, который сообщил, что в одном из кафе в центре города совершено убийство, передает ОПГ_Херсон.

На место происшествия срочно выехало руководство Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. Следственно-оперативная группа установила, что погибшим является 39-летний житель областного центра, в которого стреляли через окно развлекательного заведения. Эксперты-криминалисты ГУНП выяснили, что выстрелы были произведены из обреза охотничьего гладкоствольного ружья.

Сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника и его задержания. По данному факту начато уголовное производство по признакам ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Читайте также:
- Убийство львовского бизнесмена заказал друг и помощник Вовы «Морды». Новые подробности (+фото)
- Убийство среди белого дня. Киллер выпустил в спину жертвы почти всю обойму (+фото и видео)
- Под Киевом из автомата расстреляли бизнесмена (+видео)

Главное управление Национальной полиции в Херсонской области обращается к гражданам с просьбой, если вы владеете любой полезной информацией относительно совершенного преступления позвонить по телефонам: 22-55-02, 22-33-02, 45-96-87 или «102». Анонимность гарантируется, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

Убийство произошло в кафе "Кот на крыше". По словам очевидцев, Быков встречался там с другим мужчиной.

По предварительной информации, убийство осуществил профессиональный киллер. Он произвел выстрел дробью с улицы через окно. Убийце удалось скрыться в неизвестном направлении.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды