заглянуть на тёмную сторону

Установлено, что погибший мужчина работал в воинской части, а его жена была ранее судима за наркопреступления.

Убийство совершено после совместного распития алкогольных напитков и на почве внезапно возникшей ссоры, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Сегодня, 16 сентября, около двух часов ночи в дежурную часть Болградского отдела полиции поступило телефонное сообщение о совершении убийства. По данному факту было начато уголовное производство по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

По указанному адресу немедленно выехали сотрудники полиции. В ходе осмотра места происшествия правоохранители обнаружили трупы хозяев дома, 39-летнего мужчины и его 37-летней жены, с многочисленными колото-резаными ранами.

Также было установлено, что 16-летнего сына данных супругов с резаными ранами лица, шеи и правой лопатки госпитализировали в больницу. В то же медицинское учреждение доставлена еще и их семилетняя дочь с ранениями лица, позвоночника, шеи и обеих рук.

Читайте также:
- Рецидивист, вышедший из тюрьмы по «закону Савченко», с особой жестокостью убил пенсионера (+фото)
- Женщина зарезала мать и устроила пожар
- Обиженные кредиторы зарезали должника и выбросили в одеяле на улицу

В ходе проведения первоочередных следственно-оперативных действий работники полиции установили личность преступника. Им оказался 25-летний ранее судимый житель г. Болграда.

Сейчас мужчина признался в совершении данного преступления. Он задержан.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды