заглянуть на тёмную сторону

После прыжка с 4-го этажа злоумышленник получил тяжелые травмы.

Харьковские полицейские разоблачили в совершении особо тяжкого преступления 25-летнего мужчину, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Полицией установлено, что между 62-летним погибшим и его зятем сложились неприязненные отношения на бытовой почве. Во время очередной ссоры подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанес отцу сожительницы несколько ударов по лицу и в грудь, а потом задушил его.

Читайте также:
- Селянин разнес выстрелом голову обидчика и забаррикадировался в доме
- Обиженный муж застрелил жену и ее любовника
- Ялтинский «мясник» зарубил мать топором и выбросил расчлененное тело в мусоропровод (+фото)

Как рассказал и.о. начальника Немышлянского ОП полковник полиции Сергей Волобуев, чтобы избежать наказания, злоумышленник пытался покончить с жизнью и выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Он выжил, но получил значительные повреждения позвоночника и в настоящее время находится на лечении в местной больнице.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Мужчине сообщено о подозрении в совершении данного преступления.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды