заглянуть на тёмную сторону

Происшествие случилось в Святошинском районе столицы: от полученных травм мужчина скончался на месте. Еще одного злоумышленника задержали.

Утром в полицию Киева поступило сообщение от местного жителя о том, что двое неизвестных обокрали его квартиру. Мужчина проснулся от шума и увидел, что исчезли личные вещи. Злоумышленников он заметил в окне: мужчины бежали с похищенным имуществом. Владелец жилища разбудил своего сына, и они вместе побежали за незваными «гостями», передает пресс-служба столичной полиции.

Один из беглецов достал предмет, похожий на пистолет. Угрожая его применением, злоумышленник побежал в направлении Кольцевой дороги, где решил пересечь дорогу в неустановленном месте. В результате 27-летний мужчина попал под колеса грузового микроавтобуса и от полученных травм погиб на месте.

Читайте также:
- Пьяный водитель на BMW убегал от полиции даже после столкновения с деревом
- Стрельбу, погоню и жуткое ДТП в Киеве устроил главарь вооруженных рейдеров (+видео)
- Пьяные полицейские разбились об столб, удирая от патрульных

Хозяин квартиры позвонил в полицию, сообщил о ситуации и предоставил подробное описание другого злоумышленника. Информацию мгновенно передали всем патрулям. Спустя несколько минут патрульные задержали его.

Следственным отделом Святошинского управления полиции столицы открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. За совершение этого преступления грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды