заглянуть на тёмную сторону

Водитель не справился с управлением.

Вечером около 23:00 30 августа по улице Небесной Сотни в городе Хорол Полтавской области произошла автоавария, в результате которой погибли три человека. Об этом, как передает «Корреспондент», сообщили в пресс-службе полиции области.

"По предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo Lanos на перекрестке с улицей Кременчугская, не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались 22-летний житель Хорола, 29-летний житель Хорольского района и 24-летний житель Хорола. 23-летний житель пгт. Семеновка доставлен в травматологическое отделение Хорольской центральной районной больницы с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Читайте также:
- Иномарка въехала в дорожных рабочих: трое погибли, двое - в больнице
- Пьяный пограничник, убегая от полиции, опрокинул свой Hyundai
- В столице дорогой внедорожник разбил полицейский Prius. Три человека госпитализированы (+видео)

Как писал CRiME, ранее в селе Матеевцы Коломыйского района Ивано-Франковской области произошло ДТП. В результате наезда грузового автомобиля «ДАФ» на служебный автомобиль «Деу Сенс» с включенными проблесковыми маячками и грузовик «ГАЗ-3507» погиб 28-летний полицейский Коломыйского отдела полиции Бойчук Руслан Богданович.

Помощник участкового Коломыйского отдела полиции старший сержант полиции Руслан Бойчук 1988 г.р. в составе группы быстрого реагирования с коллегой, при осуществлении патрулирования на обслуживаемой территории в темное время суток (21:40 30 августа) на автодороге "Стрый-Черновцы-Мамалыга", заметили автомобиль "ГАЗ-3507", который стоял на дороге без включенных габаритов, аварийных сигналов и других предупредительных знаков, сообщает пресс-служба ГУ НП в Ивано-Франковской области.

Наряд, который двигался на служебном автомобиле, остановился, включив проблесковые маячки. После чего полицейские подошли к водителю, чтобы узнать причину остановки и оказать помощь, но в автомобиле никого не было. Тогда они пошли выставлять предупредительные знаки – знак аварийной остановки. В это время в направлении Черновцов на скорости ехал грузовой автомобиль-тягач DАF 95XF430 под управлением жителя Черновцов 1962 г.р., который не снизив скорость, допустил наезд на преграду. В данном случае служебную и грузовую машину. У передней части служебного автомобиля находился инспектор.

Удар был такой силы, что автомобиль "ГАЗ" отбросило на расстояние около 15 метров от прежнего места. Один из инспекторов успел среагировать, отскочив в сторону, а в другого шансов выжить не было. В результате ДТП 28-летний Руслан погиб. Водителя грузовика «ДАФ» доставили в лечебное учреждение в стрессовом состоянии. Почему водитель не отреагировал на включенные проблесковые маячки, выясняет следствие.

У погибшего Руслана Бойчука, который с детства был круглым сиротой, осталось на воспитании трое малолетних детей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды