заглянуть на тёмную сторону

Авария произошла в 9.40 утра 26 августа в Харьковской области - на 18-м километре автодороги Чугуев-Меловое.

На работников бригады, выполняющих работы со всеми требованиями к технике безопасности, автомобиль совершил наезд на высокой скорости, сообщает МедиаПорт.

Двое дорожных рабочих погибли на месте, один скончался в больнице. Пострадавшие рабочие с переломами доставлены в больницу.

«18-й километр дороги Р-07 Чугуев-Меловое. На отремонтированной дороге автомобиль Dacia Logan, двигаясь из Чугуева в направлении Купянска, по видимому - я не могу утверждать, там сейчас работает следственная группа, - не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, проехал встречную, машин не было, и выехал на обочину, где работали люди Нововодолажского райавтодора (устанавливали столбики по обочине дороги). Место их работы было ограждено заборчиком, фишками, автомобиль (Dacia Logan) всё снёс, машину выкинуло на обочину, тормозного пути нет. У нас три человека сбиты насмерть, двое ранены», - рассказал начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец.

Читайте также:
- Пьяный пограничник, убегая от полиции, опрокинул свой Hyundai
- В столице дорогой внедорожник разбил полицейский Prius. Три человека госпитализированы (+видео)
- Смертельный обгон. От столкновения с фурой «Ауди» разорвало пополам, есть жертвы (+ видео)

В Национальной полиции официальных комментариев об аварии пока не дали.

"Водитель говорит, что не знает, как так получилось, но у нас три человека (главный инженер Нововодолжаского райавтодора и два рабочих) погибли, двое в больнице", - добавил глава областного автодора.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды