заглянуть на тёмную сторону

Прокурор Белый неудачно "сэкономил" 76 тысяч.

Правоохранители задержали заместителя прокурора Одесской местной прокуратуры №4 Валерия Белого. Об этом, как передает «Украинская правда», сообщил генпрокурор Юрий Луценко.

"Это именно тот прокурор, которого два месяца назад я спрашивал об источниках покупки дорогой иномарки. Затем он придумывал разные небылицы, просился в декрет. Но дурных привычек не бросил. На той же машине приехал требовать скидку в 76 000 для связанной с ним фирмы. Здесь его и взяли", - написал он в Facebook.

Читайте также:
- Панамский «беженец» Каськив собрался к кокаиновым наркобаронам (+фото и видео)
- «Мне приказано всех поднимать». Доказательства развязывания Кремлем войны против Украины (+аудио)
- Семейка «дикорастущего» прокурора за три года собрала большую «коллекцию» недвижимости

Как писал CRiME, в Одессе 27 августа бойцы спецназа одесской полиции КОРД и управление уголовного розыска ГУНП в Одесской области задержали гражданина Грузии Амира Карапетовича, который ранее привлекался к ответственности за совершения ряда квартирных краж.

Во время задержания у вора был обнаружен пистолет Zoraki, переделанный под стрельбу боевыми патронами, сообщил собеседник в ГУНП в Одесской области изданию Преступности.нет.

По данному факту правоохранителями открыто уголовное производство по ст. 263 Уголовного кодекса Украины («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами»).

Но после задержания скандально известный заместитель прокурора Суворовского района Валерий Белый по неизвестным причинам отказался подписывать ходатайство об избрании меры пресечения грузинскому вору, в результате чего полиции пришлось его отпустить.

Как известно, заместитель прокурора Одесской местной прокуратуры №4 Валерий Белый, который взял декретный отпуск, чтобы избежать увольнения после конфликта с генпрокурором Юрием Луценко из-за своей слишком дорогой иномарки, «забыл» указать в декларации квартиру своей супруги.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды