заглянуть на тёмную сторону

83-летняя женщина четыре раза выстрелила в соседа из охотничьего ружья, а потом доказывала полиции, что она к этому не причастна, и оружия в доме нет.

Инцидент произошел в Бердичеве Житомирской области. Пострадавший пытался срезать клен и боярышник, которые растут на границе его и соседского участков, говорится в сюжете ТСН.

Как только мужчина принялся за работу, соседка тут же набросилась на него с руганью. Поскольку словесная перепалка его не остановила, бабушка сбегала в дом за охотничьим ружьем и открыла огонь.

Первый выстрел она сделала вверх, а потом еще четыре в сторону соседа. "Два по мне, а два над головой просвистели. Я стал, а потом запекло в боку", - рассказывает пострадавший. У мужчины четыре ранения, говорят врачи, подсчитывая количество изъятой из его тела дроби.

Пока на вызов о стрельбе ехала полиция, старушка успела спрятать оружие в одном из сараев в своем дворе. Более того, она всячески отрицала свою причастность к ранению соседа.

Читайте также:
- Старик схлопотал три пули, защищая имущество соседки
- Охотник застрелил вора, пытавшегося ограбить его гараж
- Престарелая вкладчица сбежала от банковского клерка, набросившегося на нее с ножом

Ружье пришлось искать полиции на подворье старухи с помощью служебной собаки. Когда незарегистрированное ружье нашли, бабушка таки призналась, что стреляла именно она.

Пенсионерку пока отпустили домой. Правда, там журналисты ее не застали. Раненый мужчина и его жена боятся, что бабушка может им мстить, ибо неоднократно угрожала. В полиции потерпевших успокаивают. Говорят, несмотря на почтенный возраст соседки, наказания ей не избежать.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды