заглянуть на тёмную сторону

После группового изнасилования девочка-подросток попала в больницу.

18 августа в 20:05 в Мелитопольский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение из городской больницы. Туда «скорой помощью» с улицы Чернышевского была доставлена 14-летняя местная жительница, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Как выяснили полицейские, в тот день четверо молодых людей и двое несовершеннолетних девушек 14-ти и 15-ти лет поминали знакомого на квартире одного из парней. Конечно же, не обошлось без спиртного.

После того, как алкоголь сделал свое дело, хозяин квартиры с одной из девушек ушел в другую комнату, оставив вторую несовершеннолетнюю в сомнительной компании трех подвыпивших парней. Последние, воспользовавшись беспомощным состоянием девушки, изнасиловали ее.

Читайте также:
- Ночное знакомство девочки-подростка с бомжом закончилось изнасилованием
- На отдыхе в детском лагере семиклассник попал в руки доктора-педофила
- Полиция поймала маньяка, похитившего и убившего 4-летнюю девочку

Позже в полицию обратилась мать второй несовершеннолетней, сообщив, что хозяин квартиры имел половые сношения с ее 15-летней дочерью.

Всех подозреваемых доставили в Мелитопольский отдел полиции и опросили. Начаты уголовные производства по признакам ч.3 ст. 152 (Изнасилование) и ч.1 ст. 155 (Половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды