заглянуть на тёмную сторону

Двум иностранцам объявлено о подозрение. Суд избрал им меру пресечения в виде ареста с правом внесения залога - около 110 тысяч гривен.

Оба события произошли в начале июля на дороге по ул. Федорова и ул. Саперно-Слободская, что в Голосеевском районе Киева. Грабители ждали момент, когда авто останавливалось на светофоре, а затем пассажир мотоцикла разбивал переднее правое стекло и забирал сумку с сиденья. В обоих случаях водителями были женщины, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Правоохранители выяснили, что причастными к этим преступлениям есть двое иностранцев, 1994 и 1975 г.р. В прошлом оба имели проблемы с законом. Сейчас они являются подозреваемыми в уголовном производстве, начатом по факту совершения аналогичного преступления в другом районе столицы.

Читайте также:
- Бизнесмен вступил в перестрелку с бандитами, но деньги пришлось отдать
- Дерзкое ограбление. Вооруженные бандиты похитили у водителя торговой фирмы полмиллиона
- Мужчина заказал бандитам похищение брата ради денег и машины

Правоохранители начали уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Задержанным суд назначил меру пресечения в виде ареста с правом внесения залога - около 110 тысяч гривен.

Досудебное расследование продолжается. Проверяется причастность задержанных иностранцев к совершению аналогичных преступлений в Голосеевском районе столицы. Свидетелей событий правоохранители просят обращаться в полицию.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды