заглянуть на тёмную сторону

Жители села Ставище Житомирской области настолько испугались, увидев эту казнь, что даже не решились остановить мужчину.

Мужчина решил наказать жену за постоянное злоупотребление алкоголем, привязав за ногу к телеге и протянув 500 метром по полю, говорится в сюжете ТСН.

Односельчане видели поступок мужа, однако побоялись помешать. Более того, вместо спасать женщину – разбежались по домам. "Я как увидела, все бросила и не знаю, что делать. Люди будто были на огородах – и никого не стало", - призналась одна из соседок.

Свидетели говорят, что мужчина регулярно избивал жену. "Она постоянно синяя ходила", - утверждает сестра погибшей Валентина. По ее словам, погибшая не раз писала заявления на побои мужа в полицию и сельсовет, но потом сама же их и забирала.

Женщина терпела издевательства, но продолжала пить. Хотя при этом, говорят односельчане, все же держала хозяйство.

"Мы пытались домой ездить к ней на эти разборки, с ними проводили беседу", - оправдывается сельский голова Валентин Субин. Однако на мужчину подействовать никто не сумел.

Читайте также:
- Охотник застрелил вора, пытавшегося ограбить его гараж
- Мужчина зарубил топором 6-месячного внука, невестку и двух соседей
- В прифронтовой зоне «благодарная» дочь живьем сварила свою мать

"Причиной смерти стало нанесение телесных повреждений, а именно ушиб головного мозга. Обвиняемый подтвердил, что он в тот день привязал ноги жены к телеге и протянул несколько метров", - говорит представитель Коростенского отделения полиции Елена Волковская.

Убийца сейчас под стражей. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. Судьбу 13-летнего сына будут решать социальные службы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды