заглянуть на тёмную сторону

На центральном автовокзале Запорожья ночью произошло жуткое событие - женщина демонстративно себя облила бензином и подожгла.

По информации местных СМИ, сотрудников полиции на место происшествия вызвали сегодня в 2:30. За киосками на центральном автовокзале они увидели женщину, которая горит. Принялись ее тушить. Женщина сгорела полностью, огонь зацепил и рядом стоящий киоск.

На месте пожара полицейские нашли бутылку из-под пива, пачку сигарет и пятилитровую канистру бензина. Как удалось выяснить, около двух часов ночи, очень худая, почти лысая женщина в очках заходила на заправку, что расположена недалеко от места происшествия. У женщины при себе было очень много денег. Она купила пиво, пустую канистру, в которую попросила налить бензин, и пошла в сторону автовокзала, где и подожгла себя.

Читайте также:
- Нищета, больной сын и укоры жены толкнули пенсионера на самосожжение
- После общения по «скайпу» полицейский выстрелил в себя из ружья
- Сгорел на работе. Военного прокурора нашли в служебном кабинете с простреленной головой

Запорожская полиция просит горожан внимательно присмотреться к фотографии женщины. Личность женщины до сих пор не установлена. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию, просят позвонить по номеру телефона: 099 962-55-58.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды