заглянуть на тёмную сторону

Под Киевом полицейские нашли двух малолетних детей, которые разыскивались правоохранителями Житомирской области. Как выяснилось, внуков забрала бабушка, 63-летняя жительница города Буча, и заставила их попрошайничать.

Сотрудники ювенальной превенции Ирпенского отдела полиции, получив приметы и фотографии пропавших детей, двух родных братьев 7-ми и 9-летнего возраста, начали их поиски, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

Поисковые мероприятия продолжались в течение трех дней. Полицейские приложили максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки найти детишек.

Читайте также:
- Бабушка заставила внука, приехавшего к ней на каникулы, просить милостыню на паперти
- Горе-мать искала покупателя на своего ребенка, еще нося его в утробе
- Оккупанты воспитывают из детей Донбасса пушечное мясо. На «учения» вывозят в Россию (+видео)

Работники полиции нашли пропавшую детвору в городе Буча, у одного из церковных храмов. Мальчики среди белого дня просили милостыню у прохожих.

Маленьких братьев правоохранители столичной области вернули инициаторам розыска - коллегам из Житомирщины. Продолжается проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды