заглянуть на тёмную сторону

В Киеве задержана женщина, которая за 30 тысяч гривен продала своего новорожденного ребенка.

При процессуальном руководстве Киевской местной прокуратуры №9 работниками полиции задержана 26-летняя уроженка Винницкой области, которая пыталась продать своего новорожденного ребенка за 30 тысяч гривен, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Как выяснилось, женщина, находясь на последней неделе беременности, заблаговременно договорилась с потенциальным покупателем о продаже ребенка сразу после его рождения.

Встреча состоялась возле Центральной районной больницы Киево-Святошинского района в городе Боярка. Злоумышленница вместе с ребенком и покупателем сели в автомобиль и поехали в город Вишневое.

Читайте также:
- Переселенка из Донбасса оценила свою новорожденную дочь в 40 тысяч гривен
- Мамаша-садистка в день рожденья четырехлетнего сына превратила его в сплошной синяк
- Изверг пытался успокоить полуторагодичного сына кляпом из чулок и скотчем

На обочине автодороги в салоне автомобиля горе-мать передала своего ребенка, которому исполнилось всего три дня от роду, и медицинское свидетельство о рождении. После получения денег злоумышленницу задержали правоохранители.

Сейчас женщине сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 149 УК Украины (торговля людьми, совершенная в отношении малолетнего) УК Украины. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды