заглянуть на тёмную сторону

Сегодня правоохранители Киевской области задержали женщину, которая пыталась продать своего новорожденного ребенка. Дочь, которой только исполнилось 6 дней, горе-мать вместе с сожителем оценили в 40 тысяч гривен.

О преступных намерениях полицейские узнали во время проведения оперативно-профилактической отработки, сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

Злодейку задержали сотрудники полиции «на горячем» среди белого дня в городе Бровары.

По словам руководителя Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Главного управления Нацполиции в Киевской области Андрея Ткача, злоумышленницей оказалась 25-летняя молодая переселенка из Донбасса, которая раньше имела проблемы с законом за употребление наркотических веществ и вела аморальный образ жизни.

Читайте также:
- Мамаша-садистка в день рожденья четырехлетнего сына превратила его в сплошной синяк
- За отказ показать переписку в соцсетях отец проломил дочери череп
- Изверг пытался успокоить полуторагодичного сына кляпом из чулок и скотчем

Женщина в прошлом «подрабатывала» проституткой, однако, в настоящее время ни она, ни ее сожитель нигде не работают и оба неравнодушны к спиртному.

Продать дочь небрежную мать подтолкнули бытовые неурядицы и нехватка средств. Сейчас злоумышленница задержана. Новорожденная девочка, о судьбе которой теперь позаботится государство, находится в медицинском учреждении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит заключение от восьми до пятнадцати лет. Досудебное следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды