заглянуть на тёмную сторону

Конфликт, возникший на бытовой почве между сестрами из многодетной семьи, закончился резней.

Ссора возникла в многодетной семье из села Переброды Ровненской области между малолетней и несовершеннолетней сестрами. За младшую вступилась старшая, за что получила ножом в грудь, сообщает пресс-служба областного полицейского главка.

Конфликт вспыхнул внезапно, когда девушки распределяли обязанности по хозяйству. В защиту 12-летней сестры стала 23-летняя, за что получила удар кухонным ножом от 16-летней, которая в тот момент держала его в руках.

Крики услышали родители, которые хозяйничали во дворе, и сразу вызвали скорую помощь. Врачи с проникающим ранением грудной клетки слева доставили пострадавшую в Дубровицкую центральную районную больницу. После оперативного вмешательства она находится в реанимационном отделении. Медики оценивают его состояние как тяжелое.

Читайте также:
- 16-летний подросток забил до смерти родную мать (+видео)
- Из-за неприязни взрослые мужики пытались заживо сжечь подростка
- Подросток из благополучной семьи пойдет под суд за страсть к 5-летней девочке

Правоохранители выяснили, что в доме проживают родители, зять и одиннадцать детей, двое из которых - за рубежом, еще одна - в пределах Украины. По словам односельчан, семья характеризуется положительно, поэтому как могло такое случиться, объяснить никто не может.

По факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. В отношении несовершеннолетней правоохранители будут проводить следственные действия. Девушка искренне раскаивается в содеянном и жалеет, что так случилось.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды