заглянуть на тёмную сторону

Происшествие случилось ночью на территории частного дома в Бортничах в Дарницком районе Киева. Неизвестные лица бросили неустановленные взрывные устройства, в результате чего поврежден фасад здания и два окна на первом этаже. В результате взрыва никто не пострадал.

Примерно в 01:45 в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение от 32-летней жительницы района о том, что неизвестные бросили во двор взрывные устройства, сообщает пресс-служба полиции Киева.

По указанному адресу немедленно выехал наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции. Правоохранители опросили владельцев дома и вероятных свидетелей этого события. По словам пострадавших установлено: когда они услышали взрывы, выбежали на улицу и увидели поврежденные фасад и окна дома.

Читайте также:
- Кива испугал вооруженного автоматом и гранатами киллера своим именным пистолетом (+видео)
- Дебоширу, метнувшему в полицейских гранату, грозит длительный тюремный срок
- Киллер с детской коляской открыл огонь из автомата и устроил взрыв

Во время тщательного обследования двора и прилегающей территории полицейские изъяли части запалов, а именно: два рычага, ударник, пружину и другие металлические осколки, вероятно, от гранат "РГД-5".

По данному факту сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства этого события и разыскивают лиц, причастных к совершению правонарушения. Злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды