заглянуть на тёмную сторону

Алкоголик-извращенец пытался запугать свою десятилетнюю жертву.

Работники Теребовлянского отдела полиции задержали 52-летнего жителя района, который совершил развратные действия в отношении малолетнего ребенка.

Как сообщает Сектор коммуникации ГУНП в Тернопольской области, с сообщением о совершении аморального противоправного поступка к полицейским обратился председатель Великоговиливского поселкового совета. Мужчина рассказал, что в отношении 10-летней жительницы села совершены развратные действия. Правоохранители оперативно выясняли все обстоятельства преступления и установили личность злоумышленника.

По словам заместителя начальника Теребовлянской полиции Любви Новосад, ребенок проживает в неблагополучной семье. Сам подозреваемый в совершении преступления давно дружил с родителями девочки, вместе часто выпивали. В тот день односельчанин так же наведался в гости к семье, чтобы распить спиртное. Однако дома застал лишь десятилетнюю дочь. Воспользовавшись отсутствием взрослых в помещении, человек с целью удовлетворения своей половой страсти совершил развратные действия с ребенком. Шокированная и напуганная, девочка побоялась рассказать о содеянном маме, только потом поделилась страшным секретом со старшей на два года подружкой. А она сразу рассказала своим родителям. Жители поспешили с шокирующей новостью к сельскому голове.

Работники полиции задержали мужчину по статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Читайте также:
- В прифронтовой зоне пьяный маньяк всю ночь издевался над селянкой
- Солдаты-контрактники изнасиловали свою коллегу по службе
- Отчим-насильник угрожал жертвам разбить сердце их матери

Как писал ранее CRiME, в Шостке Сумской области 14-летний отрок напал на 5-летнюю девочку.

С заявлением о том, что неизвестный совершил развратные действия в отношении ее малолетней дочери, в Шосткинский отдел полиции обратилась 29-летняя местная жительница, сообщила пресс-служба ГУ НП в Сумской области.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что днем, когда ребенок играл во дворе многоэтажки, к ней подошел неизвестный. Он завел ее в подъезд, раздел и совершил развратные действия, направленные на удовлетворение своей половой страсти.

На розыск злоумышленника был задействован весь личный состав Шосткинского отдела полиции. Приметы подозреваемого были доведены всем нарядам, которые работали в городе. В поисках свидетелей, опросили почти всех жителей микрорайона.

«В ходе принятых мер подозреваемого удалось установить и задержать, - говорит начальник Шосткинского отдела полиции Виктор Гузей. - Парню 14 лет, из порядочной семьи. Сейчас он искренне раскаивается в содеянном и обещает, что такого не повторится».

В отношении подростка правоохранители открыли уголовное производство. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. С пострадавшей девочкой работают педагоги и психологи.

CRiME

Источник иллюстрации: naine24.postimees.ee


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды