заглянуть на тёмную сторону

В Великоновоселковском районе Донецкой области задержан мужчина, который всю ночь избивал, душил и насиловал женщину.

С многочисленными травмами женщина была доставлена в больницу. Полицейские работали всю ночь и в результате задержали подозреваемого, который скрывался в заброшенном здании вблизи села, сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

Правоохранители установили, что 26 мая около 22:00 потерпевшая находилась одна дома, когда малознакомый мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения через незапертую дверь проник в дом. Услышав шум, женщина вышла в коридор и тут же ощутила удар в затылок. Нападавший схватил ее за волосы и стал наносить удары в голову и лицо, от чего потерпевшая упала на пол, затем изнасиловал.

Злоумышленник продолжал избивать обессиленную жертву. Женщина пыталась взять телефон и попросить помощи, однако злоумышленник отобрал его и еще больше разозлился. После мужчина, осознав, что натворил, сбежал. А тем временем окровавленная женщина пришла за помощью к соседке, которая сообщила в полицию и медикам.

Сотрудники Великоновоселковского отделения полиции немедленно прибыли на место происшествия. В ходе первоочередных действий личность подозреваемого была установлена. Полицейские всю ночь разыскивали дерзкого злоумышленника, прочесывали окраины села и лесополосу, куда, как они предполагали, побежал нападавший.

Читайте также:
- Солдаты-контрактники изнасиловали свою коллегу по службе
- Насильник побрил свою жертву налысо и пытался сбежать в зону АТО
- Следователей полиции подозревают в смертельном изнасиловании (+видео)

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан в заброшенном здании. 30-летний задержанный был сильно пьян.

Сейчас потерпевшая находится в Великоновоселковской больнице, у нее разбито лицо, травмированы голова, шея и руки.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В отношении мужчины открыто уголовное производство сразу по трем статьям: ч. 1 ст. 152 «Изнасилование», ст.15, ч.1 ст.115 "Покушение на убийство" и ст. 162 ч.1 «Нарушение неприкосновенности жилища» Уголовного кодекса Украины. ему грозит до 15 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды